Голландия люди родители радость Голландия

Во что одевать детей летом? Знакомьтесь: 5 самых интересных марок с ежегодной выставки Pitti Bimbo

Сейчас читают: 112
vogue.ru

Pitti Uomo. Вместо 500 марок (именно такое количество обычно выставляется на Bimbo) принять участие смогли всего 113. Обе выставки расположились на территории флорентийской крепости XVI века Фортецца-да-Бассо, выполненной когда-то по заказу герцога Алессандро де Медичи.

Мы побывали на Pitti Bimbo и рассказываем о пяти самых интересных, необычных и ярких марках детской одежды, с которыми Vogue удалось познакомиться.

0 – 16 лет, @infantiumvictoria Первый предмет, который мы заметили на стенде бренда Infantium Victoria, — бежевый свитер с вышитым на нем черным замком. «А что это за замок? — поинтересовались мы у соосновательницы и креативного директора голландской марки Дини ван дел Хевел. — Он где-то в Нидерландах?» Оказалось, что это замок из пластиковых бутылок, и если приглядеться к абстрактному изображению, это становится очевидно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA