человек характер тест психолог

Визуальный цветовой тест расскажет о характере человека и его отношениях с окружающими

Сейчас читают: 678
joinfo.ua

Главное при прохождении подобных испытаний – не привлекать к работе разум, а действовать, прислушиваясь к подсказкам сердца, ориентируясь на эмоциональную сферу: нравится – не нравится.

А вот итоги могут оказаться поистине ошеломляющими. Joinfo.ua предлагает поучаствовать в такой игре: представьте, что вам необходимо преодолеть водную преграду, изображенную на картинке, и выберите для перехода через нее мост приглянувшегося цвета.Эту переправу выбирают настойчивые люди, которые любят доводить начатое до логического завершения.

Правда, они обладают не очень уравновешенным характером – могут быть милыми с одними людьми и довольно жесткими с другими. Однако вашим друзьям вы нравитесь именно такими, какие есть.Это выбор добрых, мечтательных и романтично настроенных людей, смело следующих за своими увлечениями.

Скорее всего, вы до сих пор уверены, что существует любовь с первого взгляда, и мечтаете встретить принца на белом коне.Мост коричневого цвета обычно выбирают те, кто очень

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA