Воронеж люди Интересно Воронеж

«Вижу кучи со своей фамилией»: чтобы достучаться до мэра Воронежа, жители города организовали креативное…

Сейчас читают: 583
porosenka.net

Воронеж завалило снегом. Коммунальщики борются с ним уже несколько дней, но пока с переменным успехом. А когда обильные осадки только начались, мэр города призвал жителей не падать духом и набраться терпения:По прогнозам снег, к сожалению, в ближайшие дни не прекратится.

Будем продолжать трудиться круглосуточно, пока не ликвидируем последствия таких сильных осадков. А в ночь будем перекрывать движение по нескольким улицам в каждом районе, запрещать парковку, чтобы повысить результативность работы.Коммунальщики решили проблему так: сгребли снег в огромные кучи, но до сих пор их не вывезли.

Жителям Воронежа надоело скакать по сугробам и штурмовать обочины дорог, поэтому они сделали такие вот креативные послания градоначальнику:И мэр их услышал.

Он рассказал: "Управляшки очень сильно подвели город и горожан". Возможно, ими займутся надзорные органы. И попросил горожан не переживать - все эти горы снега уберут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA