Ирина Салтыкова Виктор Салтыков Антон Красовский брак супружеская жизнь Ирина Салтыкова Виктор Салтыков Антон Красовский

Виктор Салтыков откровенно о бывшей супруге Ирине: таких нужно изолировать!

Сейчас читают: 149
starslife.ru

Виктор Салтыков до сих пор признается поклонникам, какого ему жилось в браке с Ириной Салтыковой. Первый брак с Ириной Салтыковой Виктор называет своими самыми сложными отношениями в жизни.

Также он считает, что экс-супруга в корне не права в своем поведении и зря до сих пор поливает его грязью в глазах общественности.В начале 1990-х годов супружеская пара Виктора и Ирины Салтыковой всем казалась просто идеальной.

Тогда они считались самой красивой парой в мире шоу-бизнеса. Но, после развода начали всплывать наружу подробности этого, казалось бы, идеального союза.

Взаимные упреки и обиды бывших супругов оказались настолько сильными, что они до сих поливают друг друга грязью, называя эти отношения не как иначе, чем ад.Виктор Салтыков в своем последнем интервью на канале «Анонимы» Антону Красовскому в очередной раз рассказал обо всех «ужасах», пережитых в браке с Ириной.«Она разве что меня только не била, но вот царапала ужасно – как настоящая кошка!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA