штат Флорида Австралия люди Интересно штат Флорида Австралия

Видео: акула нападает на аллигатора

Сейчас читают: 806
porosenka.net

Нападение акулы на аллигатора на этом видео может показаться вам неожиданным, но в действительности такое не редкость. Например, в 2018 году были сообщения о подобных случаях в районе Национального заповедника дикой природы острова Мерритт, расположенного во Флориде.

В Австралии в 2019 году люди видели, как акула и крокодил дрались из-за куска сырого цыпленка. У побережья Северного Квинсленда в Австралии был замечен крокодил, поедающий бычью акулу...

Исследователи Джеймс Нифонг и Рассел Лоуэрс опубликовали в 2017 году исследование, в котором отмечается, что аллигаторы едят акул, а также скатов.

В своей работе Нифонг и Лоуэрс подтвердили четыре случая, когда американский аллигатор съел лимонную акулу, акулу-няньку, капотоголовую акулу и атлантического ската.2021-10-10T11:38:40+03:00Исследователи Джеймс Нифонг и Рассел Лоуэрс опубликовали в 2017 году исследование, в котором отмечается, что аллигаторы едят акул, а также скатов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA