Ким Кардашьян жизнь вещи Мода дизайн золото Ким Кардашьян

Вещи, с которыми стоит попрощаться раз и навсегда

Сейчас читают: 237
lifehelper.one

Мы уверены, что многим предметам гардероба можно подарить вторую жизнь, если комбинировать их с актуальными нарядами. Правда, есть вещи, с которыми этот трюк не пройдет — они безнадежно устарели и могут только поставить крест на вашем образе.Мы попросили стилиста составить нам самый полный стоп-лист вещей, которые больше не стоит носить.

Мы, конечно же, ратуем за рациональный подход к гардеробу, осознанное потребление и изощряемся как только можем, используя все возможные способы стилизации, пытаясь спасти вещи, которые уже вышли из моды, но все еще могут выглядеть современно в правильном образе.Однако есть такие экземпляры, которым уже ни одна модная реанимация не поможет.

Балетки на небольшой танкетке Такие экземпляры еще часто украшают резинкой-перемычкой, бантиками, стразами и другими атрибутами наивно-романтической стилистики.Ваша вещь-антитренд может иметь перфорации (что, конечно, комфортно, но слишком старомодно), различные вырезы или чрезмерный декор в виде молний и брелоков — чем больше «украшательств», тем меньше эта пара будет актуальна уже завтра.Туфли на шпильке и платформе Ким Кардашьян в 2008 годуЕва Лонгория в 2009 году Вы точно виделитакие на улицах любого города.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA