люди развод чувства контакт Интересно

Вещей в доме, которые стоит заменить, пока не стало слишком поздно

Сейчас читают: 820
porosenka.net

1. СчетчикиНекоторые люди платят за коммунальные услуги исходя из количества прописанных человек в квартире, однако гораздо выгоднее устанавливать счетчики.

Это касается и воды, и газа, и света. Однако следует учитывать, что у каждого прибора есть свой срок годности, и когда он истекает, никто не может гарантировать точность измерений.Обычно в такие моменты приглашают специалиста аккредитованной компании, который проверяет работоспособность счетчика, и, если он находится в исправном состоянии, выдает подтверждающую бумагу.

Однако если устройство показывает неправильные результаты или цифры совсем не отображаются на экране прибора, его придется заменить.

В противном случае поставщик ресурсов начислит плату за коммунальные услуги по нормативу, и сумма, которую вы увидите в платежке, скорее всего, будет сильно отличаться от той, которую вы привыкли выплачивать каждый месяц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA