Кэтрин Хепберн красота характер Кэтрин Хепберн

Вещь дня: брючный костюм Malva Florea

Сейчас читают: 410
vogue.ua

Promotion. Брючный костюм - незаменимая инвестиция в осенний гардероб. В новом сезоне предлагаем сосредоточиться на выборе не только деловых костюмов-двоек, но и присмотреться к элегантным "тройкам".

Так, приобретая модный вневременной костюм, вы одним махом решаете сразу несколько задач, а именно в чем пойти на работу, светское мероприятие или свидание.

Этой осенью самый стильный брючный костюм-тройку можно встретить в коллекции украинского бренда Malva Florea. Дизайнер марки Мальва Вербицкая делает ставку на деловой ансамбль в стиле power-dressing, состоящий из широких брюк, жилетки и маскулинного жакета.

Костюм выполнен в глубоких красных оттенках и украшен мелкой строгой полоской, которая отсылает к стилю 1990-х годов. В этом сезоне осень-зима 2021/2022 андрогинный стиль, который ранее пропагандировали Марлен Дитрих и Кэтрин Хепберн, по-прежнему актуален.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA