Рамзан Кадыров республика Алания Казахстан республика Чечня друзья свадьба Рамзан Кадыров республика Алания Казахстан республика Чечня

Вертолет с лепестками роз, настоящая карета и мед для невесты: Рамзан Кадыров женил племянника

Сейчас читают: 325
woman.ru

На днях в Чечне прошла важная свадьба — женился Абубакар Кадыров, внука первого президента Чечни Ахмата Кадырова. Были соблюдены все местные обычаи — не обошлось и без стрельбы, как традиционной части любой чеченской свадьбы.

К банкетному залу пара отправилась в карете, которую окружили благородные скакуны.Несмотря на плотный рабочй график, не остался в стороне и дядя жениха — Рамзан Кадыров.В соцсетях он выложил видео со свадьбы и поблагодарил всех тех, кто поддержал его в этот день: «Дорогие друзья!

На свадьбу моего дорогого племянника Хамзата приехало очень много гостей. Среди них были дорогие главы РИ, РСО-Алания и КЧР Юнус-Бек Евкуров, Вячеслав Битаров, Рашид Темрезов, министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов, мой дорогой брат из Казахстана Кенес Ракишев, заместитель министра по делам СК, мой дорогой брат Одес Байсултанов.

Всем искренне благодарен за участие в нашем торжестве!»Глава Чечни подчеркнул, что, Абубакар станет хорошим мужем и отличным семьянином: «С детства он

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA