красота Интересно Нео

Велосипедное «Динамо». Если у тебя в детстве не было велика, а сейчас Лексус, то всё равно - в детстве…

Сейчас читают: 749
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВелосипед - это не просто средство передвижения или спортивный "снаряд" для укрепления здоровья. Велик был нашим верным другом и соратником.

Он никогда не спорил и всегда соглашался на все наши авантюры... ну, ладно, иногда мог и поспорить, и повредничать. Колесо, например, проткнуть, или от наших авантюр появлялись "восьмерки" на колёсах.Велики свои мы очень любили и ухаживали за ними.

Подражая взрослым, могли поехать на речку и помыть его, или даже без речки просто с ведром воды наводили марафет. Но просто чистотой всё не заканчивалось, мы же и украшали, кто во что горазд.

Сейчас это называется тюнинг. Многие элементы для тюнинга продаются в спортивных и вело-магазинах. У нас же в основном всё делалось из подручных материалов. ×Самое простое, что можно было сделать, это нацепить кучу катафотов на спицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA