рецепт фасоль яблоко

Веганский пирог с яблоками на аквафабе

Сейчас читают: 281
sadogorod.club

Сливаем аквафабу в высокий стакан. В этом рецепте веганского пирога жидкость из банки с консервированной фасолью, вкус нейтральный, солёная она в меру.Насыпаем в стакан сахар, погружаем блендер и взбиваем ингредиенты примерно 3 минуты.

Масса постепенно светлеет, начинает пениться и густеть. Если использовать коричневый сахар, то вкус пирога будет чуть карамельным.Когда смесь станет белой, можно влить растительное масло.

Оливковое, кукурузное или рапсовое – значения не имеет, нужно рафинированное масло без запаха, чтобы оно не перебивало доминирующие ароматы – корицу и яблоки.Взбиваем ингредиенты ещё несколько минут, чтобы получилась однородная тягучая эмульсия.

Взбивать до пышности необходимости нет, так как в тесте есть разрыхлитель.Смешиваем сухие ингредиенты. Просеиваем в миску пшеничную муку, добавляем разрыхлитель теста (пекарский порошок).Насыпаем молотую корицу и имбирный порошок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA