знаки зодиака астрология гороскоп

Гороскоп на апрель 2021 для всех знаков зодиака

Сейчас читают: 147
liza.ua

Астропрогноз на апрель 2021 для всех знаков зодиака расскажет, что приготовил для нас второй месяц весны. Не забудь поздравить именинника, рожденного под знаком Овна.Содержание:В этом месяце именинники-Овны нуждаются не только в том, чтобы слушать и уважать свое мнение, но еще и пытаться прислушиваться к окружающим.

Ругань, в которую вы вмешаетесь, может стать причиной огромных неприятностей, поэтому рекомендуем ограничиваться в общении и полностью игнорировать тех, кто вас бесит, иначе агрессии не миновать.В жизни одиноких Овнов может появиться кое-кто очень особенный, возможны настоящие и чистые чувства.

Так что если хотели встретить своего мистера Дарси, вот она возможность. Но все же лучше встретить его в маске, потому что карантин никто не отменял.В апреле ваше бычье здоровье вас не подведет, как и ожидаемо.

Вот только Овнам-аллергикам стоит быть немного внимательнее, чтобы не получить неприятности. И главное, Овны, не засиживайтесь допоздна за компьютером, иначе будет страшно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA