Одри Хепберн Кино что посмотреть фильмы Одри Хепберн

Вечная классика: 7 фильмов о любви, которые стоит увидеть хотя бы раз в жизни

Сейчас читают: 235
cosmo.com.ua

Какие планы на вечер? Мы предлагаем тебе забыть обо всех проблемах и рутине, и посвятить его вечному и прекрасному, а именно — проверенным временем классическим фильмам о любви (и не только).

Легендарные актеры, саундтреки, которые узнаешь с первых аккордов, и всепобеждающая любовь — все это ты найдешь в нашей сегодняшней подборке! «Грязные танцы» (Dirty Dancing) Френсис, мечтающая стать экономистом, приезжает вместе с семьей на каникулы в пансионат в горах Катскилл.

Там же волей судьбы оказывается профессиональный танцор Джонни. Их случайное знакомство разделило жизнь на «до» и «после». Захватывающая история любви людей из разных социальных слоев держит в напряжении до самого конца. «Завтрак у Тиффани» (Breakfast at Tiffany`s) Все мы хоть раз примеряли на себя образ беззаботной и легкомысленной героини Одри Хепберн.

Она любит жизнь, развлекаться и украшения, и все свободное время тратит на поиски богатого мужа. И однажды утром он сам находит ее, но вот тут незадача.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA