Альбер Эльбаз Альбер Эльбаз

Вечерние платья образца 2021 года — расслабленный верх и нарядный низ

Сейчас читают: 213
vogue.ru

Chanel, Valentino и AZ Factory представили в своих коллекциях образы с нарядным низом и повседневным верхом. Виржини Виар в Chanel показала пышную черную юбку в сочетании с атласной белой блузой, а Пьерпаоло Пичолли в Valentino — два варианта с таким же низом, но уже с майкой-алкоголичкой и вязаным топом.

Альбер Эльбаз в первой коллекции своего нового бренда AZ Factory пошел еще дальше и наглядно продемонстрировал, как спортивный костюм с эластичным топом и легинсами трансформируется в вечерний — стоит только надеть поверх него объемную юбку.

И это действительно новое слово в кутюре. Еще на прошлой Неделе моды в июле 2020-го мы наблюдали за тем, как дизайнеры в своих коллекциях интерпретируют банные халаты, ночные платья в духе звезд Золотого века Голливуда и шелковые пижамы.

Сегодня, когда домашняя одежда всем порядком надоела, бренды начали формулировать новое определение комфорту. В сезоне осень-зима 2020 это уже пытался сделать Вирджил Абло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA