Ольга Нечаева жизнь родители друзья душа Ольга Нечаева

Важный совет для мам взрослеющих мальчиков

Сейчас читают: 977
milayaya.ru

Ольга Нечаева — предприниматель, писатель, экс-вице-президент компании 20th Century Fox и одна из создательниц сайта «Фемософия» об «искусстве жить собой».

А еще Ольга — мудрая, чуткая, терпеливая и доверяющая мама. В своем Facebook она пишет о своей жизни и воспитании детей и своими текстами неизменно задевает читателей за живое.milayaya.ru публикует важный текст Ольги Нечаевой о том, как не помешать своему ребенку научиться важному.Ребенок всегда учится тому, что поможет ему решить актуальные задачи.

Интересы, увлечения, изводящие родителя вопросы и упертые попытки всегда движимы актуальной задачей и уходят по мере ее смены.

Задача научиться ходить сменяется задачей удержать маму, ведь ходьба позволила понять, что мама может уйти, и вот из вырывающего руку годоваса внезапно возникают цепляющиеся «наручки».Дети дрейфуют между увлечением учебой и увлечением друзьями, между лего и модными джинсами, между «я самая красивая принцесса» и «фу, это для девчонок», потому что меняются их

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA