Маргарита Дакота Роза Сябитова Анита Цой Наталия Медведева жизнь счастье удовольствие Маргарита Дакота Роза Сябитова Анита Цой Наталия Медведева

Валерия дебютировала с собственным шоу на ТВ

Сейчас читают: 272
7days.ru

Певица Валерия дебютирует с собственным шоу на телевидении! 6 сентября на ТВ-3 состоится премьера шоу «Добрый день с Валерией», в котором ведущая и её звёздные гости обсудят наедине самые важные вопросы личностного развития, гармоничных отношений и ухода за собой. «Чтобы каждый ваш день был действительно добрым, предлагаю проводить его с пользой» — призывает Валерия, открывая каждую неделю новый выпуск шоу.«Никто не в состоянии сделать нас счастливыми, кроме нас самих.

Счастье – это поток, получение удовольствия от процесса жизни. Для того, чтобы день оказался действительно добрым, нужно улыбнуться этому миру и включить нашу программу «Добрый день с Валерией», в которой вас ждут интересные гости, полезные советы и разговоры на интересующие вас темы», — утверждает певица.Гостями Валерии в ближайших выпусках станут певицы Рита Дакота и Анита Цой, актриса Наталия Медведева иЕлена Барткова из шоу «Последний герой», «народная сваха» Роза Сябитова,а также бизнес-тренер, эксперт по созданию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA