Валерий Меладзе Вера Брежнева Константин Меладзе София Тарасова Россия Украина Берлин развод семья творчество Валерий Меладзе Вера Брежнева Константин Меладзе София Тарасова Россия Украина Берлин

Валерий Меладзе спел на сцене вместе с новой зазнобой брата, поговаривают, что именно она стала причиной развода

Сейчас читают: 263
lifehelper.one

Пока экс-возлюбленные пытаются отмалчиваться о истинных причинах развода в сети появляется все больше домыслов. Но, как говориться, “не бывает дыма без огня”.И почему Константин Меладзе теперь везде возит за собой Софию Тарасову?

Правда ли, что развод Меладзе произошел из-за нее? Редакция «Так Просто!» расскажет тебе последние новости из жизни звезд. © Instagram Развод Меладзе и Брежневой, о котором стало известно в октябре этого года, стал настоящим шоком для поклонников.Казалось этот творческий и любовный тандем не способны разрушить никакие преграды.

За 10 лет совместной жизни они создали и исполнили огромное количество хитов.Вера Брежнева стала полноценной сольной певицей, которая из девочки превратилась в шикарную женщину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA