Валентина Легкоступова Юрий Фирсов Александр Герасимов мужчины друзья избиение Валентина Легкоступова Юрий Фирсов Александр Герасимов

Валентина Легкоступова умерла из-за роковой ошибки

Сейчас читают: 536
7days.ru

Валентина Легкоступова скончалась накануне в столичной больнице. Певица около недели находилась в больнице, куда поступила с тяжелой травмой головы.

Вскоре после госпитализации артистка впала в кому, а спустя несколько дней скончалась, не приходя в сознание.Концертный организатор певицы Александр Герасимов рассказал журналистам, что певица могла выжить,  если бы вовремя обратилась за медицинской помощью.

Оказалось, что артистка упала в ванной и ударилась головой ещё за три дня до госпитализации. Эти дни муж исполнительницы Юрий Фирсов пытался уговорить любимую пройти обследование и убедиться, что всё нормально, однако она отказывалась.По словам представителя, исполнительница не хотела ехать в клинику пока ситуация не стала критической. «Ничего страшного, все пройдет!» – пересказывает Герасимов слова Легкоступовой.

Это было ошибкой со стороны певицы.Накануне медицинская помощь потребовалась и мужу Валентины. Вдовцу артистки стало плохо после известий о её кончине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA