Винницкая обл. мужчины счастье Интересно Винницкая обл.

В Винницкой области фермер наказал рабочего, замуровав его в зернохранилище без еды и воды

Сейчас читают: 207
porosenka.net

Фермеру из Винницкой области не понравилось, как рабочий отремонтировал его трактор. Хозяин техники решил проучить бедолагу, заперев его в металлической емкости для сушки фруктов, находящейся в зернохранилище.

Вход к железной таре он засыпал зерном. Сутки провел провинившийся в закрытой емкости без еды и, главное, воды. На его счастье, крики о помощи услышала местная женщина, которая сообщила в полицию о случившемся.

Ч тобы освободить несчастного, стражам порядка пришлось расчистить от зерна проход к двери металлического бункера.Как объяснил рабочий, за его труды фермер не заплатил не копейки, решив, видимо, что горького опыта тому будет достаточно.

Как сообщает официальный сайт полиции Винницкой области, "действия 58-летнего бизнесмена квалифицированы как незаконное лишение свободы человека, которое сопровождалось причинением ему физических страданий".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA