Ребел Уилсон День рождения Ребел Уилсон

В связи с COVID-19 Ребел Уилсон перенесла празднование своего для рождения со 2 марта на осень

Сейчас читают: 865
starslife.ru

Ребел Уилсон опубликовала в Instagram несколько новых фотографий, на которых она стоит на песке и позирует в розовом купальнике поверх прозрачного черного топа и черных шорт.41-летняя Ребел Уилсон устроила великолепное зрелище, которое можно увидеть на ее последних фотографиях в социальных сетях!

На снимках актриса уверенно позировала, стоя на песке, перед пальмами и водой, в ярко-розовом купальнике с надписью «Let’s Get Physical» белыми буквами спереди.

Сверху она надела черную прозрачную рубашку и добавила к своему образу зеркальные солнцезащитные очки и черные туфли без шнуровки.Публикация от Rebel Wilson (@rebelwilson)Звезда фильма «Холостячки» также держала темно-зеленую сумочку и гримасничала в камеру, чередуя резкие выражения лица с улыбкой. «Давайте приступим к физическим упражнениям!», – подписала она пост, прежде чем он был встречен множеством поддерживающих комментариев.«Ты красивая Бунтарка», – говорится в одном комментарии, в то время как другой назвал ее «потрясающей».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA