Ирина Шейк Magda Butrym Нью-Йорк Нью-Йорк Фото НОВОСТИ Звездные дети Ирина Шейк Magda Butrym Нью-Йорк Нью-Йорк

В стиле милитари: Ирина Шейк на прогулке с дочерью Леей в Нью-Йорке

Сейчас читают: 250
spletnik.ru

Ирина Шейк дочерью Леей Благодаря регуляным фотоотчетам папарацци мы можем следить за жизнью 34-летней Ирины Шейк, как за сериалом.

Вчера модель в очередной раз попала в объективы. Локация и компания звезды остались неизменными: фотографы подловили Ирину на улицах Нью-Йорка вместе с трехлетней малышкой Леей.

Сначала Шейк забрала девочку с развивающих занятий, а потом решила немного прогуляться. В этот раз Ирина выбрала расслабленный образ в стиле милитари: на ней были брюки с камуфляжным принтом, черное худи, высокие грубые ботинки на шнуровке Magda Butrym и теплый пуховик цвета хаки.

День выдался довольно морозным, но солнечным, поэтому образ Шейк дополнила солнцезащитными очками прямоугольной формы. Ирина Шейк Ирина Шейк с дочерью Леей И пока Ирина весело проводит время с любимой дочкой, в российской прессе активно обсуждается ее возможное участие в новом сезоне шоу "Холостяк" на ТНТ, главным героем которого станет 37-летний Тимати.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA