образование НОВОСТИ гендер

В Сиднее школьников попросили создать рейтинг «идеальной» девушки

Сейчас читают: 256
womo.ua

В Сиднее в гимназии имени святого Луки ученикам предложили составить рейтинг качеств, которые, как они считают, должны быть у «идеальной» девушки.

Задание было дано школьникам в рамках урока предмета «Христианские студии». Так, рейтинг, который предложили создать детям имел ограниченное количество баллов: каждому школьнику «выдали» по 25 баллов и они должны были разделить их на качества «идеальной» девушки.

А разные качества «стоили» разное количество баллов. Дороже всего, а именно, 6 баллов, стоили девственность, христианская вера, привлекательность, популярность, верность и доверие.

Дешевле, 4 балла стоили такие качества, как сексуальность, спортивность, чувство юмора, схожие интересы. Самые дешевые качества — это социальная позиция и отстаивание своих прав, успеваемость в школе, цвет волос и глаз, изобилие и попечительство об окружающем мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA