Григорий Лепс Федор Емельяненко Россия эксперт Нео Григорий Лепс Федор Емельяненко Россия

В России запущен новый проект с психологическими тренингами «Чемпиллион» от ведущих экспертов в спорте

Сейчас читают: 965
prelest.com

В России запущен уникальный проект «Чемпиллион», объединяющий в себе психологические тренинги, оздоровительные практики, комплексы физической подготовки на базе методик сборных команд России и опыта чемпионов, тренеров, психологов и врачей сборных команд.

Занятия на курсах ведут профессионалы высочайшего уровня, включая чемпионов Олимпийских Игр, мира и Европы,  врачей спортивных команд и других экспертов.

Накопленный методический опыт, который передается участниками проекта слушателям, позволяет достигать успеха не только в спорте, но и в обычной жизни.Благодаря проекту «Чемпиллион» уникальные методики от российских и советских спортсменов, проверенные годами и десятилетиями успешной работы, станут доступны широкой аудитории.

Команда курсов имеет богатый опыт реализации масштабных проектов, в которых принимали участие Александр Карелин, Анна Богалий, Никита Крюков, Федор Емельяненко и множество других звезд спорта и шоу-бизнеса, как, например, Григорий Лепс и “Уральские пельмени”.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA