Нина Останина Россия насилие Интересно Нео Нина Останина Россия

В России могут запретить фильмы со сценами насилия

Сейчас читают: 568
porosenka.net

В ближайшее время "слуги народа" обсудят, а может и примут, закон "О запрете показа и пропаганды кинофильмов со сценами насилия и нетрадиционных отношений".

Об этом сообщила глава комитета по вопросам семьи, женщин и детей - Нина Останина. ×Она добавила: "Мы считаем, что СМИ и правоохранительные органы тоже должны участвовать в защите детей от такой негативной информации".Так что защищать детишек от всего плохого будут "всем миром".

Если закон примут, то "Криминальное чтиво" они точно не посмотрят) В 2013 году уже приняли закон о запрете пропаганды ЛГБТ несовершеннолетних, его вдохновителем был гражданин Милонов.

Теперь вот хотят заняться насилием и ЛГБТ в кино.Так что все будут защищены от всего. Наверное... В ближайшее время "слуги народа" обсудят, а может и примут, закон "О запрете показа и пропаганды кинофильмов со сценами насилия и нетрадиционных отношений".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA