Елен Проклов мужчины секс насилие Елен Проклов

В постели ты ведёшь себя как жертва...

Сейчас читают: 537
psy-practice.com

Журналисты и видеоблогеры начали муссировать эту новость. Зрители разделились на 2 лагеря: сочувствующих и осуждающих. Среди моих клиенток немало тех, кто подвергся сексуальному или физическому насилию: в детстве или уже став взрослыми.

И лично мне, то, о чём говорила Елена Проклова очень откликнулось. Она точно описала, что чувствует женщина в момент домогательств и насильственных действий со стороны мужчины, и как это отражается на её дальнейшей жизни и взаимоотношениях.

Чаще всего возникает недоверие к мужчинам, да и к миру в целом, блокируется привязанность и способность к здоровому проявлению своей сексуальности.

Елена нашла в себе смелость поделиться трудностями, которые она испытывала в сексуальных отношениях со своими партнёрами. В минуты близости, по словам актрисы, она ощущала скованность, ей хотелось сжать ноги, закрыть грудь, потому что прикосновения мужчины приводили её в оцепенение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA