отношения секс ты и он

7 гарантированных признаков того, что ты хороша в постели

Сейчас читают: 136
cosmo.com.ua

Наверное, каждая из нас хоть раз в жизни задавалась вопросами: «Насколько я хороша в постели?», «Считает ли он меня хорошей любовницей?».

Сексуальность в постели, на самом деле, вовсе не зависит от внешности или размера груди. В этой статье мы собрали 7 действительно гарантированных признаков того, что ты хороша в постели. Ты не стесняешься своего тела Когда девушка уверена в себе, она и ведет себя раскованно и сексуально, что вызывает восторг у мужчин.

Если же ты испытываешь комплексы по поводу собственного тела и неудовлетворенность своей внешностью, это сразу же проявляется в скованных движениях и машинальных попытках прикрыться.  Ты смотришь эротические фильмы То, что ты не испытываешь смущения, глядя откровенные сцены в эротических фильмах, указывает на то, что ты точно не ханжа.

Ведь стеснение — это не то качество, которое улучшает сексуальную жизнь. К тому же, в фильмах откровенного характера всегда можно почерпнуть что-то полезное, что можно позже воплотить в жизнь. Ты открыта

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA