Нео

В помощь хозяйке: этот лайфхак сохранит плиту чистой

Сейчас читают: 106
milayaya.ru

Американка поделилась находкой, но потом сильно пожалела об этом.Джессика Пунш уже несколько лет занимается воспитанием детей и домашним хозяйством.

Однако, когда наследники отнимают слишком много времени, так хочется сократить процесс готовки и уборки в пользу драгоценных минут, которые остаются у мамы на отдых.Пунш нашла выход, как это сделать.

На днях девушка поделилась в личном блоге лайфхаком о том, как сохранить чистой кухонную плиту сроком на 10 дней. Как отмечает Джессика, она устала мыть ее после каждого приготовления пищи и данный способ позволяет избавиться от такой необходимости.Так, Пунш постелила под газовые горелки своей варочной панели лист фольги.

По словам домохозяйки, это стало значительно упрощать ей жизнь.Вот в таком виде я держу свою плиту в течение 10 дней. Так что мне не нужно теперь мыть ее каждый день», — написала она в «Фейсбуке».Однако вместо похвалы Джессика столкнулась с ожесточенной критикой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA