Омск мужчины Интересно Омск

В Омске воры-неудачники умудрились стащить телевизор прямо из-под носа у хозяина

Сейчас читают: 322
porosenka.net

В полицию обратился омич, проживающий на улице 3 Челюскинцев. По его словам, двое неизвестных проникли к нему в квартиру, и пока один отвлекал хозяина дома, второй снял со стены плазменный телевизор.

Воры скрылись, и мужчина обнаружил пропажу. Он обратился в полицию и тщательно описал воров, поэтому найти их не составило труда.Как выяснилось, задержанные уже имели судимости (за кражу, убийство и избиения), но на этот раз им даже не удалось сдать телевизор в ломбард.Дело в том, что воры-неудачники по пути уронили телевизор и разбили матрицу."На допросе они рассказали следователю, что выбегая с телевизором из дома, один из них споткнулся, упал и разбил технику.

Однако это не остановило грабителей. После неудачной попытки сдать испорченный телевизор в ломбард, они выбросили его в мусорный бак", - рассказали в пресс-службе ведомства агентству BK55.Однако, это не спасёт их от статьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA