Новосибирск Новосибирская обл. люди жертва Интересно Новосибирск Новосибирская обл.

В Новосибирске случился третий прорыв трубопровода за сутки и власти объявили режим чрезвычайной ситуации

Сейчас читают: 120
porosenka.net

11 января в Новосибирске лопнула труба и 237 зданий остались без горячей воды и отопления. А на улице был не месяц май. 17 января жахнуло ещё серьёзней - снова прорвало трубу, по улицам хлынул кипяток, а струя пара доставала до 7 этажа ближайших домов.

Тогда пострадало 14 человек, трое из них оказались в ожоговом центре. 18 января авария случилась на другом берегу Оби. В итоге тысячи людей остались без горячей воды.Вчера губернатор Новосибирской области Андрей Травников сообщил в своём тг-канале:Теплоэнергетики завершили ремонтные работы на трубопроводе и приступили к заполнению магистрали теплоносителем.

В случае, если новых дефектов при этом не выявится, вечером управляющие компании приступят к подаче тепла в жилые дома и объекты в зоне отключения.

При этом продолжается перезапуск потребителей там, где это уже возможно.А сегодня губернатор заявил, что "события развиваются по плохому сценарию".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA