Москва Орловская обл. мужчины деньги радость Интересно рубль Москва Орловская обл.

В Москве работники мусоровоза нашли в мусоре фальшивые миллионы и раздали их своим знакомым

Сейчас читают: 271
porosenka.net

Жители Орловской области решили подзаработать и отправились на мусороперерабатывающий завод в Москве. Во время одной из смен работники нашли в мусоре выброшенные пятитысячные купюры, которые явно были похожи на игрушечные.

Несмотря на это, мужчины раздали деньги своим родным и знакомым, приехав домой в Орловскую область. На радостях все отправились тратить деньги в магазины.

Как ни странно, но продавцы не распознавали фальшивки. Мошенники успели потратить выше 1,3 тысячи поддельных денежных купюр номиналом 5 тысяч рублей (более 6,5 миллиона рублей), сообщили в МВД.Сотрудники полиции задержали 13 фальшивомонетчиков.

У них изъяли ещё порядка 3,5 тысячи фальшивых пятитысячных купюр. Возбуждено более 20 уголовных дел.В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление всех эпизодов и участников противоправной деятельности, а также на пресечение распространения поддельных банкнот.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA