Кристофер Нолан сон что посмотреть подборка фильмов Кристофер Нолан

В мире подушки и одеяла! Пять необычных фильмов о сновидениях

Сейчас читают: 241
hochu.ua

Всем нам хочется одного: как следует выспаться. Наверстать весь накопившейся "недосып" времен школы и универа. Отоспать недосып ранних подъемов перед работой.

Увы, это нереально. Но зато вполне реально правильно (с подушкой и одеялом) отметить международный праздник — Всемирный день сна (отмечается 19 марта).В честь этого славного праздника, мы в редакции вспомнили свои любимые фильмы о жизни в царстве Морфея (бог добрых сновидений).

При этом мы сознательно не брали "Начало" Кристофера Нолана — кто ж его не видел, — а постарались отобрать не столь "замыленные" картины.Алекс Гарднер наделен необычным даром: он может проникать в чужие сны.

Естественно, его дар не мог остаться незамеченным. На Алекса выходит правительство и приглашает его поучаствовать в специальной медицинской программе, цель которой — избавить людей от кошмарных сновидений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA