Александр Бастрыкин Россия Московская обл. республика Дагестан Красногорск люди мужчины жизнь деньги Интересно Александр Бастрыкин Россия Московская обл. республика Дагестан Красногорск

В Красногорске против напавшего на подростка водителя автобуса возбудили уголовное дело

Сейчас читают: 715
porosenka.net

Вчера, 14 февраля, в подмосковном Красногорске на маршруте "1282к" произошёл конфликт между пассажиром и водителем автобуса, который привлёк внимание общественности.

Водитель автобуса набросился на 17-летнего подростка из-за проблем с оплатой проезда картой "Стрелка".Ролик с возмущёнными комментариями россиян быстро распространился в сети, дошёл до председателя СК Александра Бастрыкина, и тот по традиции распорядился возбудить против мужчины уголовное дело по ст.

238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья). Сейчас в отношении водителя проводится доследственная проверка.Однако в этом деле не всё так просто.

Если верить СМИ, впрочем, это понятно и по ролику, водитель автобуса хорошо знает подростка, с которым случился конфликт. Шофёр несколько раз позволял тому проехать бесплатно, поскольку оплата по транспортной плате у него не проходила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA