Зимбабве Африканская красота подарки Интересно Доллар Нео Зимбабве Африканская

В конкурсе красоты «Мисс Вселенная Зимбабве» победила белая девушка

Сейчас читают: 319
porosenka.net

Конкурс прошел в этой африканской стране впервые за 22 года. Титул присудили 21-летней модели Брук Брук Джексон (Brooke Bruk Jackson).

В ноябре девушка отправится в Сальвадор и будет представлять Зимбабве на "Мисс Вселенная" - одном из крупнейших конкурсов красоты в мире.Как победительнице, Джексон полагается денежный приз, составляющий 10 тысяч долларов.

Кроме того, ее ждут разнообразные подарки от спонсоров, в том числе турпоездка к водопаду Виктория, бесплатные апартаменты на два года и новейшие продукты Apple.Джексон заявила, что шокирована победой.

По ее словам, прежде она никогда не участвовала в конкурсах красоты и давно ушла из модельного бизнеса. В последнее время девушка работала косметологом в столице Зимбабве Хараре.После победы Брук местные пользователи соцсетей стали возмущаться тем, что титул достался не темнокожей конкурсантке, а единственной из всех 25 участников белой девушке."Почему Зимбабве не может представлять африканка, зимбабвийка?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA