Ким Ченын Корея Кндр уверенность Интересно Ким Ченын Корея Кндр

В КНДР спустили на воду первую подлодку с тактическим ядерным оружием

Сейчас читают: 126
porosenka.net

В Северной Корее прошла церемония спуска на воду новой подводной лодки, оснащённой тактическими ядерными наступательными вооружениями, сообщает издание "Голос Кореи".

Присутствовавший на торжественном мероприятии лидер КНДР Ким Чен Ын пообещал модернизировать все тяжёлые подлодки и оснастить их ядерными ракетами."Это для того, чтобы они смогли играть большую роль в современной войне.

Этот план является частью линии укрепления ВМС, намеченной на VIII съезде Трудовой партии Кореи. Это называется "малостоящая стратегия модернизации".

Возрождение военного кораблестроения - самое приоритетное направление, от которого больше нельзя отступать, которое [необходимо] обязательно реализовать и непременно до конца выполнить, и при самых тяжелых условиях", - заявил во время торжественной речи Ким Чен ЫН.Отмечается, что уважаемый товарищ Генеральный секретарь (так называют Ким Чен Ына в северокорейских изданиях) сфотографировался с моряками и пожелал им безопасного мореплавания и боевых подвигов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA