Светлана Протас квартира цветы Энергетика Светлана Протас

В цветочных магазинах умалчивают, что происходит в домах, где растет алоэ

Сейчас читают: 134
sadogorod.club

Обычный домашний алоэ, скромно стоящий на подоконнике, не такое простое растение, как кажется.Алоэ обладает мощной позитивной энергетикой.Считается, что алоэ может уберечь жильцов дома от порчи, заболеваний, несчастий.Не зря алоэ передавали из поколения в поколение как семейный талисман, ведь при хорошем уходе цветок может дожить до 100 лет.На «погоде в доме» и эмоциональном состоянии домочадцев алоэ сказывается только положительно.

Энергетика у цветка исключительно светлая.Алоэ переставляют в комнату, где лежит болеющий человек. Считается, что цветок поможет больному быстро встать на ноги.Помогает алоэ бороться и с депрессий, ведь свет и тепло, которые содержит в себе это растение, передаются человеку со временем.

Причем доброй и светлой энергетикой обладают не только высокие и взрослые цветы, но и молодые растения. В качестве оберега можно прикупить и маленький цветок.Главное – часто поливать алоэ.

Считается, что, если листья алоэ подсохнут, случится что-то плохое. А подскажет о грядущем несчастье изменившиеся цвет и форма листьев.Романтические отношения между людьми алоэ укрепляет, поэтому цветок держат в доме и супруги, и одинокие молодые люди, которые хотят устроить личную жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA