Светлана Протас богатство цветы Энергетика Светлана Протас

Где в квартире поставить тёщин язык, чтобы не только зацвел, но и привлек в дом благополучие

Сейчас читают: 453
sadogorod.club

Тещин язык, или сансевиерия, – одно из самых популярных комнатных растений. Как все представители суккулентов, тёщин язык — цветок солнцелюбивый.Лучше поставить горшок с цветком на солнечное место, а не вглубь помещения, где его часто можно наблюдать в квартирах.Из-за недостатка солнца тёщин язык теряет яркость пластин.В солнечном же месте у цветка есть все шансы зацвести.

А вот если листья цветка будут соприкасаться с холодным окном, то растение получит обморожение.Эзотерики утверждают, что у сансевиерии сильна и жесткая аура.

В спальне или детской комнате цветок держать нежелательно. Лучше держать цветок в гостиной или зале. Важно учесть: чтобы цветок привлекал в дом благополучие, стоять он должен в юго-восточной части квартиры.

Причем в этой комнате не должно быть кровати.Повышают материальное положение трудолюбивых хозяев только те цветки, которые обильно поливают и за которыми ухаживают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA