урожай удобрение

Урожай всем на зависть: лучшие натуральные удобрения

Сейчас читают: 248
liza.ua

Чем подкармливать грунт в саду или на даче, чтобы получить щедрый урожай?Мы собрали  8 натуральных удобрений, которые делают почву плодородной.

Подходят как для удобрения сада, огорода или палисадника, так и для комнатных вазонов.Не стоит беспокоиться о том, что кофейная гуща может как-то навредить твоим растениям.

Дело в том, что она прекрасно подходит для повышения уровня азота в почве, что критично для комнатных растений. В земле, которая содержит много азота, растения растут быстрее, вне зависимости от их вида.Помимо этого кофейная гуща содержит калий и фосфор, что делает ее уникальным по пользе удобрением, подходящим для всех видов растений и почвы.

Не правда ли, отличный повод начать наслаждаться по утрам натуральным кофе?Использованные чайные пакетики и заварку не стоит выбрасывать, ведь они могут стать отличным ингредиентом для компоста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA