Владимир Соколовский развод радость Владимир Соколовский

«Унитаз в спальне?» Поклонники высмеяли ремонт Дакоты

Сейчас читают: 107
7days.ru

Дакота поделилась радостью: в ее квартире наконец-то закончился ремонт.В целом, все выглядит довольно обычно. Классическая стилистика, бежевая гамма, белая кухня, деревянные подоконники, модные нынче стеклянные перегородки.

Только в комнате дочки Мии одна стена покрыта контрастными обоями с принтом из ярко-зеленых растений. Но чудеса начались, когда дело дошло до спальни. «Круто же?» — обратилась к подписчикам певица, показав ванну, которую от кровати отделяет только портьера.

В том же помещении находится и унитаз.Такое решение подписчиков, мягко говоря, смутило.«Как может быть, что туалет  в комнате, а там нет двери?

Мы же не какаем бабочками?» — озадаченно прокомментировали поклонники.Как объяснила певица, портьеру в свое время заменят. «Там будет стекло и двери, не переживайте!» — ответила Дакота.Эту трехкомнатную квартиру Дакота приобрела еще с Владом Соколовским, когда они были женаты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA