Интересно

Умели же раньше делать! Audi Quattro 1983 года

Сейчас читают: 391
porosenka.net

Причем машина с момента покупки была только в одних руках у одного владельца. Есть даже отчет Carfax, который может подтвердить по большей части информацию о том, что и как происходило с автомобилем.Судя по этим данным - за все время владения не зафиксировано ни одной аварии или повреждений автомобиля.

Автомобиль был куплен в 2019 году после примерно 20-летнего хранения, и впоследствии был полностью восстановлен. Под слоем пыли и грязи скрывается фантастически белый цвет, оригинальный колор, в который был покрашен автомобиль с завода.

С кузовом не пришлось вообще ничего делать, обычная мойка с дальнейшими детейлинг услугами, которые вернули кузову былой блеск.

С кузовом как вы поняли ничего не делали и поэтому заметен небольшой износ передней кромки капота, а также пятна ржавчины вокруг левой передней колесной арки и вмятины на правом переднем крыле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA