овощи дерево фрукты

Уличный стол своими руками: 5 идей из подручных материалов

Сейчас читают: 764
sadogorod.club

Один из самых бюджетных и распространенных вариантов – стол из поддонов (палет). Здесь возможны разные конструкции: и совсем простые, и чуть посложнее.

С первыми справится даже начинающий мастер.Для изготовления простого стола из палет несколько подготовленных поддонов (перед началом работы материал нужно тщательно очистить и отшлифовать) устанавливают друг на друга и соединяют при помощи саморезов либо болтов.

Промежутки в верхней части стола при желании можно заполнить досками с другого поддона. Затем столик покрывают морилкой или красят и обрабатывают защитными составами для древесины, чтобы защитить дерево от агрессивных условий внешней среды.

В качестве столешницы также нередко используют закаленное стекло. Стол из поддонов можно сделать и более нарядным, например, украсить его поверхность керамической плиткой, оставшейся после ремонта, или выложить на столешнице мозаичный рисунок, использовав в качестве материала кусочки разбитых керамических кашпо.Стол, сделанный из палет, можно дополнить металлическими ножками или мебельными колесами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA