уверенность эксперт репутация

Ученье – свет: как выбрать хороший онлайн-курс

Сейчас читают: 688
elle.ua

Василий Тимошенко, продюсер экспертов и блогеров, знает, как уберечь себя от выброса денег на ветер и быть уверенным в том, что получите результат.Кейсы учеников. Очень важно обращать внимание на результаты тех, кто уже прошел этот курс.

Ведь если его запускает топовый эксперт в своей нише, это не гарантия того, что студенты после его обучения смогут так же. Курсы, которые дорожат своей репутацией не стесняются лишний раз упомянуть лучших учеников или даже заявить о том, что можно спокойно написать им лично и узнать все интересующие вас подробности.

Даже топовый эксперт в своей сфере не лучший учитель, поэтому помимо его успехов обращайте внимание на успехи и результаты его учеников.Успешность и экспертность создателя.

Перед покупкой курса обязательно посмотрите, кто этот человек, какие его успехи, достижения, подтверждения его экспертности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA