мужчины чувства жизнь

У меня начинается новая жизнь

Сейчас читают: 691
www.irinagavrilovadempsey.ru

У меня очень много подписчиц, девочек в группе и клиенток на индивидуальной терапии, которые приходят с запросом расстаться с мужчиной.Есть очень важный момент в такой ситуации, о котором я хочу вас предупредить.

Когда женщина внутренне принимает решение расстаться с мужчиной, то непроизвольно в ее бессознательном появляется понимание: нужно расстаться с прошлым, чтобы войти в красивой, счастливое будущее.Женщина, естественно, прилагает неимоверные душевные усилия для расставания с человеком, чтобы ускорить свое вхождение в новую жизнь.Я всегда говорю: даже если этот мужчина уже не вызывает былых чувств, отношения исчерпали себя, вам с мужчиной скучно, неинтересно, одиноко, некомфортно, все равно расставание – это болезненный процесс, это все равно горе.Помимо любви нас с человеком связывали годы, какие-то привычки, хорошие события, теплые чувства.

Это привязанность. И как бы мы ни относились к мужчине сейчас, и даже если сами являемся инициатором расставания, потому что любви в нашей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA