Михаил Ефремов Роза Сябитова Россия здоровье Шоу-бизнес Михаил Ефремов Роза Сябитова Россия

"У меня была опухоль": телесваха Роза Сябитова перенесла серьезную операцию

Сейчас читают: 307
hochu.ua

Главная новость сегодняшнего дня — вердикт по делу актера Михаила Ефремова, но также появилось сообщение, которое поклонники российской телеведущей Розы Сябитовой не могут игнорировать...Как стало известно, телесваха Роза Сябитова перенесла непростую операцию.

Как сообщает "СтарХит", ей удалили опухоль в матке и сам орган.Сейчас соведущая шоу "Давай поженимся" проходит курс реабилитации.На своей странице в Инстаграм Роза Сябитова призналась, что ситуация со здоровьем зашла так далеко из-за того, что она нерегулярно посещала гинеколога.

Также она акцентирует, что COVID-19 — не единственная проблема, которой надо посвящать все внимание. Орфорграфия и пунктуация автора далее сохранены.Здравствуйте, дорогие подписчики и все, кто так переживал за мое здоровье!

Тысячи слов "спасибо" будет недостаточно, чтобы выразить, вам мою искреннюю благодарность! Сразу хочу успокоить, у меня не COVID.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA