Вячеслав Малафеев развод жизнь Нео Вячеслав Малафеев

«У красивой истории не всегда красивый конец»: супруга Вячеслава Малафеева впала в депрессию из-за развода

Сейчас читают: 743
7days.ru

Месяц назад 42-летний футболист Вячеслав Малафеев заявил, что разводится с женой Екатериной, с которой прожил девять лет, воспитывая общего сына Алекса, а также двоих детей от прежней погибшей жены — Ксению и Максима.

Екатерина в этот момент была в другой стране на соревнованиях и долгое время вообще отказывалась от комментариев. Более того, она пыталась относиться к ситуации позитивно, но в преддверии семейного праздника Нового года не выдержала и пожаловалась подписчикам.«Я устала и больше так не хочу.

Сегодня один из самых грустных дней за последние десять лет. Неделя перед Новым годом… Да и последние полтора месяца были мегасложными для моей психики.

Придет время я обязательно поделюсь с вами, но пока…»,  — пишет Малафеева в Историях своего Инстаграм.Она перестала скрывать, что слезы текут буквально ручьем, когда остается одна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA