мужчины душа ложь секс поцелуи Нео

«Ты уже все?»: 20 мелочей в сексе, которые бесят мужчин и женщин

Сейчас читают: 395
milayaya.ru

Если вы любите человека, вас в нем не может ничего бесить. Или все-таки может? У всех вне зависимости от того, первый это секс или сто первый, есть мелочи, которые сбивают с романтического лада.

Делимся подборкой самых распространенных из них.Наши коллеги из NGS опросили мужчин и женщин разных возрастов, чтобы определить самые популярные поводы для раздражения в постели.1.

На первое место по раздражающим факторам в постели дамы поставили мужскую брезгливость. Распространенная причина для раздражения — когда мужчина сразу после интима бежит в душ смывать с себя следы порочного действа.«Меня жутко бесил один парень, который после каждого раза пулей бежал в душ и мылся, наверное, с мочалкой, типа он загрязнился сильно за 15 минут», — вспоминает Марина.«Не нравятся брезгливые, которые женской смазки боятся, руки вытирают о простыни, например», — соглашается с ней Анна.2.

Также многие отметили, что суета и неловкое обращение со средствами контрацепции перед началом близости существенно снижают их желание.«Когда теряется, бежит в сумке, куртке рыться в прихожую голый или, наоборот, в руке держит с самого начала встречи», — замечает пользователь под ником Lolita.«Бывает и хуже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA