Египет Каир красота знаменитости Нео Египет Каир

Туры в Египет в 2022 году

Сейчас читают: 641
starslife.ru

Египет – одно из самых популярных туристических направлений в мире. В этой южной стране есть все для незабываемого отдыха. Приезжих ждут теплое море, экзотическая природа, комфортные песчаные пляжи, потрясающие старинные достопримечательности и множество развлечений.Туры в Египет — отличный способ провести время на берегу моря, не тратя много денег.Отдых в Египте – это не только пляжи и ночные клубы, но и возможность посетить интересные исторические места.

Здесь можно увидеть знаменитые египетские пирамиды и другие достопримечательности.Египет расположен сразу в двух частях света – в Северной Африке и на Ближнем Востоке.

На территории страны находится более 10.000 исторических памятников, самые древние из них были построены 6000 лет назад. Каирский музей привлекает знатоков археологии со всего мира.Многие отели предлагают собственные экскурсионные программы, которые помогут больше узнать об истории древней страны.

На них можно увидеть много интересного и необычного, узнать массу нового. За время пребывания в стране можно побывать в музеях, Храме Хеопса, искупаться в древнем озере, увидеть знаменитые мечети.На юге страны расположено Красное море которое славится красотой и изобилием подводного мира.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA