Laurent Saintlaurent тенденции весна-лето 2021 Chanel Laurent Saintlaurent

Трикотажный комбинезон – модная инвестиция этой весны

Сейчас читают: 725
vogue.ua

Трикотаж занял свое место в гардеробах модниц в конце прошлого года и вряд ли покинет его и в новом сезоне. Хоть календарная весна уже не за горами, низкая температура пока не собирается сдавать свои позиции.

Vogue. ua нашел практичную альтернативу шерстяным джемперам и свитерам с высоким воротником - на модный Олимп выходят короткие и длинные трикотажные комбинезоны, способные разнообразить весенние наряды.

Стильные модели были замечены в коллекциях Saint Laurent, Chanel, Sportmax, Missoni, Fendi и Simona Marziali. Этот элемент гардероба перекочевал на подиумы из горнолыжной экипировки и заметно модернизировался: Saint Laurent, например, добавили отделку из перьев, сделав комбинезон отличным праздничным вариантом, а Chanel сделали ставку на стильную завязку, заимствованную у популярных топов-халтеров.

Sportmax и Missoni рекомендуют выбирать яркие оттенки – оранжевый или кирпичный. Воротник поло же добавит образу нотку игривости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA