жизнь ссоры Нео

Три положения тела устраняющие осенне-зимнюю хандру

Сейчас читают: 799
polsov.com

Внимательно прислушайтесь к своим внутренним сигналам, которые появляются преимущественно в осенне-зимний период.Возможно вы не обращали на них внимание, однако такие признаки могут сильно мешать в повседневной жизни.

Если вы много спите, но не высыпаетесь.Плохое настроение и желание пребывать в одиночестве.Постоянно испытываете усталость, и появилась тревожность.Всегда хочется сладкого.Стало трудно выполнять повседневную работу по дому и не только.Если заметили у себя эти симптомы расстраиваться не стоит, все можно исправить бесплатно и быстро.Сегодня я расскажу каким образом.Весь секрет в том, что бы попеременно напрягать и расслабляться определённые группы мышц.

Вот пример простейших упражнений с которыми справится практически любой человек, даже очень далёкий от спорта.1. Встаньте прямо, закройте глаза и постарайтесь расслабиться.

Теперь нужно следить за дыханием и делать короткую паузу после каждого вдоха.2. Напрягите все мышцы лица, подобно тому, когда вы съедает что-то кислое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA