Ник Джонас Ника Джонаса Приянка Чопра Ник Джонас Ника Джонаса Приянка Чопра

ТОП-5 самых стильных звездных пар современности

Сейчас читают: 911
ivona.bigmir.net

Дэвид и Виктория БекхэмЧитай также: Они возвращаются: 20 самых лучших образов героинь сериала “Секс в большом городе“ Эта пара-образец для всех: времена меняются, супруги разводятся, но Бекхэмы в тренде всегда.

Звездная красавица Вики с узнаваемым женственным стилем и очаровательный спортсмен Дэвид, который вдохновляет тысячи мужчин и мальчиков — можно ли найти более идеальный союз?

Более того, дети ничуть не отстают от эффектных родителей, а снимки семейства собирают тысячи комплиментов.Ник Джонас и Приянка ЧопраИстория любви Ника Джонаса и Приянки Чопры началась еще с модного бала Met Gala, поэтому влюбленных связала не только любовь друг к другу, но и к моде.

Ник и Приянка действительно умеют подбирать наряды, которые приковывают к себе восторженные взгляды окружающих.Джастин и Хейли БиберЭти вечно влюбленные молодожены всегда попадают в объективы папарацци, ведь именно они являются законодателями многих тенденций уличной моды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA