Мотивация успех психологические установки

Три кита успеха. Без чего он невозможен?

Сейчас читают: 213
www.psyh.ru

Для начала попробуем определиться с тем, что такое «успех». Вроде бы, все просто – успех это… Дальше следует бесчисленное разнообразие всевозможных «формул», «рецептов» и «моделей», в которых можно завязнуть надолго, если не навсегда.

Недаром каждая культура формулирует собственный «шаблон» благополучия, дабы хоть как-то сориентировать страждущих граждан.Но, если хорошенько подумать, то одно можно сказать с уверенностью: успех – это всегда результат.А разговор сегодня пойдет о «трех китах» достижения успеха – внутреннем спокойствии, терпении и доверии к себе.Проведем простенький эксперимент.

Попробуйте совершить какое-нибудь очень простое, с детства знакомое действие, к примеру поднести ко рту полную ложку супа. Получилось?

А теперь представьте, что то же самое действие вам нужно совершить во время парадного обеда в каком-нибудь знаменитом дворце в присутствии одной-двух коронованных особ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA